SVG for smenu shaping Cubic bezier

Anregungen aus unserem Kundenkreis sind für uns sehr wertvoll und wichtig.

Kontaktieren Sie uns für Fragen und Anliegen:

Oleificio Sabo
Via dei Solari 4
CH-6900 Lugano
Schweiz


Telefonnummer: +41 (0)91 610 70 50

Telefonisch erreichen Sie uns Montag bis Freitag von 08:00 - 12:00 und von 13:00 - 17:00.

Hauptsitz

Kontakt

Via dei Solari 4
CH-6900 Lugano
Tel. +41 (0)91 610 70 50
E-mail: info@sabo1845.ch

Siehe Position in Google Maps

Produktion & Logistik

Kontakt

Seestrasse 125
CH-9326 Horn
Tel. +41 (0)71 844 55 55


Siehe Position in Google Maps

Allgemeine Nummern & Verkauf
Oleificio SaboZentrale+41 (0)91 610 70 50
Lugano
info@sabo1845.ch
Lorenzo Centonze
Generaldirektor
+41 (0)91 610 70 50
Lugano
lorenzo.centonze@sabo1845.ch
Media
Pressestelle
+41 (0)91 610 70 50
Lugano
info@sabo1845.ch
Manuela Sacchet
Direktionsassistentin
+41 (0)91 610 18 86
Lugano
manuela.sacchet@sabo1845.ch
Sergio Giuliani
Direktor Verkauf
+41 (0)91 610 18 87Lugano
sergio.giuliani@sabo1845.ch
Elisabeth Portaro
Assistentin Verkauf
+41 (0)91 610 18 85Lugano
elisabeth.portaro@sabo1845.ch
Nicole Lardi
Marketing
+41 (0)91 610 70 53
Lugano
nicole.lardi@sabo1845.ch
Mascha Hipleh
Key Account Manager
+41 (0)91 610 70 54
Lugano
mascha.hipleh@sabo1845.ch
Paolo GalbiatiKey Account Manager TVP+41 (0)91 610 70 52Luganopaolo.galbiati@sabo1845.ch
Nadia Oliveto
Verkaufsinnendienst+41 (0)91 610 18 83
Lugano
nadia.oliveto@sabo1845.ch
Marianna Casertano
Verkaufsinnendienst/ Logistik
+41 (0)91 610 70 58
Lugano
marianna.casertano@sabo1845.ch
Sara Dalla PozzaVerkaufsinnendienst / Logistik+41 (0)91 610 18 80Luganosara.dallapozza@sabo1845.ch

Einkauf & Logistik
Marco Spinelli
Vize Direktor Einkauf
+41 (0)91 610 70 64
Lugano
marco.spinelli@sabo1845.ch
Gabriela Imhof Giannattoasio
Sachbearbeiterin Einkauf
+41 (0)91 610 70 61
Lugano
gabriela.imhof@sabo1845.ch
Maricla Pedroletti
Logistik Export
+41 (0)91 610 18 81
Luganomaricla.pedroletti@sabo1845.ch

Finanzen
Patrick Sertori
Direktor Finanzen
+41 (0)91 610 70 65
Luganopatrick.sertori@sabo1845.ch
Belén Andrade
Leiterin Buchhaltung
+41 (0)91 610 70 55
Luganobelen.andrade@sabo1845.ch
Admira Hodzic
Buchhaltung
+41 (0)91 610 18 84
Luganoadmira.hodzic@sabo1845.ch
Fabio Badi
Controlling
+41 (0)91 610 70 67
Luganofabio.badi@sabo1845.ch

Personalabteilung
Emina Besic
Leiterin Personalbüro
+41 (0)71 844 55 45
Hornemina.besic@sabo1845.ch
Amanda Di Carmine
Personalbüro
+41 (0)71 844 55 46
Hornamanda.dicarmine@sabo1845.ch

Technik
Kai Krawinkel
Direktor Technik/ITC+41 (0)91 610 70 63
Lugano
kai.krawinkel@sabo1845.ch
Prisca Pisanello
Administration Technik
+41 (0)71 844 55 57
Hornprisca.pisanello@sabo1845.ch

Labor & Qualität
Sabine Scholz
Leiterin Qualität
+41 (0)71 844 55 39
Hornsabine.scholz@sabo1845.ch
Claudia HauberLaborleiterin+41 (0)71 844 55 69Hornclaudia.hauber@sabo1845.ch

Produktionswerk Horn TG
Claudio BenattiDirektor Produktion+41 (0)71 844 55 11Hornclaudio.benatti@sabo1845.ch
Remo ApolloniLeiter Extrudate/TVP+41 (0)71 844 55 30Hornremo.apolloni@sabo1845.ch
Maurizio TariccoLeiter Raffinerie und Oelmühle+41 (0)71 844 55 60Hornmaurizio.taricco@sabo1845.ch
Marco OttoLeiter Abfüllung+41 (0)71 844 55 31Hornmarco.otto@sabo1845.ch
Luca BattaglinoLager+41 (0)71 844 55 62Hornluca.battaglino@sabo1845.ch
Alfred GeisserWareneingang+41 (0)71 844 55 22Hornalfred.geisser@sabo1845.ch